Реклама

6 октября 2017 г.

Эфириум краны


Эфириум (ethereum) — криптовалюта второго поколения. Ethereum придумал канадец русского происхождения Виталик Бутерин, бывший студент колледжа, который увлёкся Биткоином. После долгого участия в разработке этой технологии он пришёл к выводу, что для полноценного развития идей, заложенных в блокчейн-технологиях, надо выйти за ограничения технологии Bitcoin и основанных на нём альткойнов. Эфириум – это одновременно и подобная Биткоину сеть, и платформа приложений, и полноценный язык программирования.
В отличие от биткоина, Ethereum (или «эфир» в переводе на русский) не будет использоваться как мировая цифровая валюта, он будет служить своеобразным «топливом» для Ethereum, то есть для любого действия в системе вам нужно будет заплатить определенное количество «эфира». Майнеры, подтверждающие подлинность транзакций, так же как и с биткоином, будут получать за это «эфирное» вознаграждение. То есть, по сути, платформа Ethereum представляет собой некий децентрализованный суперкомпьютер, где ether в качестве единиц вычислительной мощности служит внутренней валютой, необходимой для доступа к функциям системы. Чем больше вам нужно мощности, тем больше вы отдаете «эфира». Основной офис некоммерческой организации “Ethereum” находится в городе Цуг, Швейцария. Дополнительные офисы есть также в Торонто и Лондоне, ожидается открытие новых офисов в других городах мира. Сеть поддержки проекта Ethereum охватывает весь мир, существуют эфириум-сообщества и проводятся регулярные встречи пользователей и разработчиков в Канаде, США, Азии и даже Африке.В будущем Эфириум может стать полностью самоуправляемой системой, живущей по встроенным алгоритмам, местами работая полностью без участия человека. Новая криптовалюта ethereum сегодня является самой быстрорастущей по цене и, соответственно, самой доходной криптовалютой в мире. Стартовав в июле 2014 года при стоимости всего в несколько центов, в марте 2016 цена Ethereum составляет около 12 $ и по прогнозам будет только расти.


Что такое криптовалюта Эфириум ( Ethereum )
Для того, чтобы начать зарабатывать эфириум, нужно создать эфириум кошелёк: MyEtherWallet или тут: EthereumWallet или тут: blockchain

Транзакции по эфириум можно посмотреть на сайте — Etherscan
Официальный сайт эфириума: Ethereum Project

Ethereum так же, как и bitcoin, можно добывать с помощью майнинга, можно купить на криптобирже, а также получить, посещая ethereum краны.

Курс стоимости криптовалюты Ethereum:

Сайты краны раздающие криптовалюту Эфириум:
EthFaucet — от 600 до 700 Gwei каждые 5 минут!

EtherFaucet — от 600 до 700 Gwei каждые 5 минут!

EthereumFaucet — от 600 до 700 Gwei каждые 5 минут!

Эфириум краны работают так-же, как и биткойн-краны, вводим ethereum адрес и капчу — получаем эфир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий