Реклама

6 октября 2017 г.

Биржа EXMO


Exmo.me — биржа криптовалют с возможностью использования биржевых инструментов.
— Широкий выбор методов ввода/вывода средств (QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги, Альфа Клик, OKPay, Perfect money, LiqPay, карты Visa и Mastercard, Payeer, а также вы можете пополнять баланс телефонов МТС, Билайн и Мегафон)
В самом ближайшем будущем мы подключим возможность пополнять и выводить ваши фиатные средства прямым банковским переводом.;
— Возможность простого обмена в 2 клика;
— Низкие комиссии;
— Круглосуточная служба поддержки;
— Возможность использования полноценных биржевых инструментов.
Как заработать на бирже криптовалют, без вложений, Как торговать на бирже эксмо

Регистрация в EXMO

Работа на бирже EXMO начинается с регистрации. Зарегистрироваться можно здесь, нажав на главной странице кнопку «Начать». Процедура регистрации простая и не требует особых разъяснений.
Вы можете выбрать язык сайта: русский или английский. Указываете в разделе «Профиль-Верификация» фамилию, имя, отчество. Обратите внимание, что в этом же разделе загружается скан вашего паспорта и заполняются данные «Номер паспорта:», «Действителен до:». Так же, для того чтобы пройти верификацию, необходимо будет скачать к себе PDF-файл соглашения затем подписать его. Соглашение состоит из трех листов. Затем каждый подписанный лист загружается на сайт в этом же подразделе.
В этом же разделе есть подраздел с названием «Реферальная программа». За каждую совершенную сделку вашим рефералом вам начисляются 25% от суммы комиссии. Если учесть, что комиссия составляет всего 0,2% то, очевидно, что регистрироваться на бирже только лишь для того, чтобы получать деньги с рефералов, смысла нет. Если вам нужен пассивный доход, то это тема другой статьи, а на биржу EXMO приходят торговать.

Обмен на EXMO

ПЕРВЫЙ ПУНКТ МЕНЮ – «ОБМЕН»

В этом разделе вам дана возможность обменивать между собой различные виды валют, с которыми работает EXMO.

Обратите внимание на то, что на момент написания статьи возможность прямого обмена российского рубля на евро и наоборот отсутствовала.

В этом же разделе, у вас есть возможность пополнить ваш баланс,
а так же вывести с него свои средства.
Исходя из вышенаписанного можете сделать вывод, что биржу можно использовать даже просто в качестве обменника между различными платежными системами, что является несомненным поюсом. Я этой услугой уже пользовался неоднократно. Когда мне нужно перевести деньги с Payza на WebMoney, я всегда ее использую.

Торги EXMO

СЛЕДУЮЩИЙ ПУНКТ МЕНЮ — «ТОРГИ»
В верхней части открывшейся страницы отображаются всевозможные курсы валютных пар. Верхняя цена — лучшее предложение продажи в данный момент. Нижняя цена — покупки. Нажимая на каждую валютную пару, вы видите графики изменения их курсов в реальном времени. В графиках можете выбирать временные промежутки отображения изменения курсов: день, неделя, месяц, год. Это весьма удобно при работе на бирже. Справа от графика находится чат, работающий в реальном времени. Это еще одно несомненное удобство для людей, торгующих на EXMO.
На этой же странице, но немного ниже, под графиком курсов валют находится сам «инструмент», который нужен для обмена валютных пар между собой. В верхней части экрана выбирается валютная пару, а в окне обмена пар вы указываете какой валюты и сколько отдаете при покупке или при продаже внутри выбранной валютной пары, а так же цена по которой желаете совершить обмен. Для удобства остальные валютные пары остаются неактивны. Существует 2 варианта купли\продажи валют на бирже: «По рынку» и «По лимиту».
Справа от обменного блока находится мини помощник, который разъясняет принципы купли\продажи «По рынку» и «По лимиту».
«По рынку» — Вы указываете сумму в рублях, на которую хотели бы купить\продать биткоины или задаете количество биткоинов, которые хотите купить\продать. Сделка происходит мгновенно по лучшей в данный момент цене.
«По лимиту» — Торги, где вы можете купить\продать любое количество по нужной Вам цене. Однако если Ваша цена будет не лучшая, придется ждать момента, когда любого другого участника exmo.com устроит Ваше предложение.


На этой же странице еще ниже находится список ордеров на покупку и на продажу, а так же история торгов.

Кошелек EXMO

На странице «Кошелек» вы видите баланс своего кошелька и свою историю операций.

В окне таблицы «Баланс» выводится баланс кошелька по каждой возможной валюте, а так же кнопки пополнения и выведения своих средств из кошелька.




Хочу обратить ваше внимание на то, что не все платежные системы возможны для пополнения или выведения той или иной валюты. У какой-то валюты количество доступных для пополнения\вывода платежных систем больше, у какой-то меньше. С наибольшим количеством платежных систем работает российский рубль. EXMO поддерживает следующие платежные системы: Payeer, Qiwi, Яндекс.Деньги, Альфа Клик, OKPay, Perfect money, SEPA, WebMoney, дебетные\кредитные карты, и даже вывод российского рубля на Билайн, МТС, Мегафон.

С 30-го апреля 2015 года был введен в работу универсальный кошелек, который поможет надежно хранить и моментально обменивать валюту, легко управлять своими средствами, безопасно оплачивать покупки и совершать сделки. Для удобства, в настройках раздела «Кошелек» возможно выбрать только те валюты с которыми вы бы хотели работать, остальные просто не будут выводится. Была введена новая вкладка «Мои счета», где указываются платежные реквизиты, как следствие, у Вас отпадает надобность их постоянно заполнять при выводе средств — заполняться они будут автоматически. Кроме того, спешу вас обрадовать, что была улучшена и система безопасности. Появилась возможность настроить двухфакторную аутентификацию при изменение настроек и вывод средств.

В окне таблицы «История» вы соответственно видите всю историю операций, как я писал выше.


Так же в меню присутствуют еще два пункта «Помощь» и «Новости»
При нажатии на «Помощь» открывается страница поддержки пользователей EXMO, где вы можете получить ответы на часто задаваемые вопросы, а так же создать тикет в службу техподдержки при возникновении каких-либо проблем при работе на бирже.
Контакты службы поддержки представлены тремя номерами телефонов: американским, европейским и российским, и адресом электронной почты службы техподдержки.
На странице новостей вы можете ознакомиться со всеми изменениями в работе биржи от начала ее существования.
На этом я заканчиваю свой скромный обзор данной криптовалютной биржи, и возвращаясь к вопросу соответствия своему девизу могу дать утвердительный ответ — «да, соответствует». В заключение дополнительно могу написать, что в скором времени EXMO планирует открыть еще и сервис платежей, где вы сможете со своих счетов оплачивать различные покупки и услуги, что весьма удобно. Биржа постоянно развивается и думаю, что у нее есть весьма перспективное будущее.
Большое спасибо за внимание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий